Похожие вопросы
- Нужна ли виза Китая, если маршрут Новосибирск-Пекин 3 дн- Сеул 3 дня-Пекин 3 дня-Новосибирск?
- Подскажите, пожалуйста, если мы покупаем билеты в Пекин и через 2 дня после прилета улетаем из Пекина во Вьетнам
- Не понимаю, нужна ли виза для такого маршрута, и если да то какая - L или G? Пусан-Хэфэй-Шанхай-Пекин-Урумчи-Москва. отрезок Шанхай-Пекин-Урумчи — в рамках перелета с пересадками, без ночевок в Пекине и Урумчи.
- Подскажите, пожалуйста. Рейс Москва-Пекин-Гуанчжоу. Пересадка в Пекине 2 часа, везёт одна авиакомпания, регистрация в Москве сразу до Гуанчжоу. Паспортный контроль и проверку визы нужно будет проходить в Пекине или уже в Гуанчжоу?
- Подскажите, пожалуйста. Может ли мы ( 5 человек, без туроператора) оформить безвизовый транзит 240 часов в Пекине?
- Помогите пожалуйста разобраться. Лечу Владивосток-Пекин-Шанхай (5 дней)-Гонконг (5 дней)-Пекин (5 дней)-Владивосток, это маршрут попадает под безвизовый на 240 часов?