Похожие вопросы
- Первый раз собираемся лететь в Тайланд в Паттайю в начале февраля. Подскажите, пожалуйста, парочку отелей не сильно задрипанных и главное без насекомых. Уже глаза сломала искать что-то приличное и не сильно дорого.
- Хотим поехать с ночевкой на Самет Нангши. Реально арендовать палатку?
- Подскажите пожалуйста, хочу после возвращения из Паттайи остаться пару дней в Бангкоке и покататься на прогулочном корабле по Чао Прайя , подскажите какой кораблик лучше выбрать и где можно забронировать ?
- Едем на Пхукет, посоветуйте где остановиться.
- Планируем поездку на новогодние праздники на Пхукет, посоветуйте, пожалуйста, какой пляж рассмотреть для тихого спокойного отдыха? На Кате/Кароне будем, хочется еще в одной локации остановится
- Мы отдыхаем в Бангкоке, но хочется и зелени и красивого моря. Хотим с ночевкой прилететь. Цена демократическая 2000₽, 1,5 часа лететь.


