1. Главная
  2. Таиланд
  3. Краби
  4. Вопросы и ответы
  5. Мы отдыхаем в Бангкоке, но хочется и зелени и красивого моря. Хотим с ночевкой прилететь. Цена демократическая 2000₽, 1,5 часа лететь.
u
u
  • Скопировать ссылку

Мы отдыхаем в Бангкоке, но хочется и зелени и красивого моря. Хотим с ночевкой прилететь. Цена демократическая 2000₽, 1,5 часа лететь.

Так как мы не надолго, очень хотелось на красивый остров съездить. Подскажите пожалуйста. Как на Прананг попасть? .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
18 дней назад
Alexander
Alexander18 дней назад
  • Скопировать ссылку

на 1 день бессмысленно, имхо.

Устанете сильно и ничего не увидите.

Хотя бы на два летите.

а то суммарно в одну сторону у вас часа 4 уйдет до побережья, то есть 8 часов туда/обратно. И сколько останется на Прананг? 2-4 часа 🤷‍♂️

А чтобы на Прананг попасть вам нужно из аэропорта Краби приехать на Ао Нанг или пирс Ао Нам Мао и оттуда на лонгтейле за 100-150 бат (персона) отплыть на "полуостров" Рейли и там уже 10-15 минут до Прананга пешком.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, какой пляж, какой отель лучше выбрать на пхи-пхи? Желательно без длительных горных подъёмов от пляжа до отеля. Впервые летим в ноябре на Пхукет, хотим на 2-3 дня на пхи-пхи поехать.
  • Как добраться с Пхукета на острова, хотим там подольше покупаться, а то на экскурсиях там на 1-2 часа? Или подскажите как можно с Пхукета уехать на остров Banana beach или Симиланы?
  • Подскажите, пожалуйста, как с района Джомтьен добраться до острова Самет и снять бунгало на ночь? Не покупать экскурсию, а организовать отдых самостоятельно?
  • Отдыхаем на Пхукете, на Кароне, очень хочется покататься на лодке или другом водном транспорте. Вычитала, что с патонга можно до Три Транга на лодке, будут ли красивые виды? Или может есть какие то другие варианты, побюджетнее чтобы, не аренда яхты.
  • Едем на Пхукет, посоветуйте где остановиться.
  • Вопрос к бывалым, может кто подскажет хорошие отели цена-качество на Краби или Пхукете (в районе Каты). отдыхаем в Авани+, все просто супер. Но за несколько дней до отлёта хотим сменить локацию.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Воронежа класса люкс
  • Путевки на отдых Лоо с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197154 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, если мы сперва в отель едем, а потом на яхте, в электронном разрешении на Сейшелы это как вообще отразить и надо ли делать два как-то или одного достаточно?
Вопрос: если я открыл аутономо в Испании, но решил там не оставаться и вернулся в Россию, будут ли в будущем какие то проблемы с получением визы?
На локальных нет алкоголя?
Подскажите, пожалуйста, как в Литве в приложении"Temu" указать конкретный почтамат для получения заказов? Спасибо!
Посоветуйте пожалуйста у кого какие маски с трубками,чтобы не протекали?На большую голову
Народ, живущий тут в аппартах, по сколько у вас в мес уходит за электричество (и с каким тарифом)? Хочу примерно посчитать сколько накидывать к аренде с 24/7 кондеем и личной стиралкой, однушка (не студия)
Туры Приморско на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Наталья Вячеславовна
Наталья Вячеславовна
Китай
в самом алипэй есть настройка. Вы можете настроить откуда списывать деньги. Со счета алипэй или с привязанной карты ...
2 месяца назад0 комментариев2
Natan Savich
Natan Savich
Пятигорск
Вкусные шашлыки у Лёвы, загуглите или гляньте на Яндекс картах - https://yandex.ru/maps/-/CLfnuC63 ...
23 дня назад0 комментариев0
Stikhi So Smyslom
Stikhi So Smyslom
Узбекистан
‼️ В Московском пункте YUMECS БАРДАК ‼️ Б/У смартфон оценили как новый и теперь в Ташкенте требуют с пенсионерки доплату 380 000 сум ‼️ За посылку оплатил 438 000 сум. Он стоит 10к ...
20 дней назад0 комментариев0
Елена
Елена
Катар
Здравствуйте. Для начала нужно приобрести сим карту Катара. Скачать приложение (например Whoosh). Зарегистрируйтесь в приложении и привяжите карту или платёжную систему. В приложении ...
13 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё