1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Хиккадува
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто подскажет где в Хикке экскурсии глянуть интересуют киты, горы и т.д?) И посоветуйте хороший ресторан с морепродуктами?)
Black
Black
  • Скопировать ссылку

Кто подскажет где в Хикке экскурсии глянуть интересуют киты, горы и т.д?) И посоветуйте хороший ресторан с морепродуктами?)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Евген
Евген10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

На каждом шагу экскурсии по дороге, мы пока не брали А по пестикам мнения разнятся, мы наверное сегодня пойдем рынок найдем местный

0
Комментировать
Комментарии2
Svetlana
Svetlana
288 дн.
  • Скопировать ссылку
Не, сходятся в не ходить ред лобстер, и ходить в rustic roots
Ответить
Дарина
Дарина
288 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: Всё равно не понимаю, почему вам не нравится ред лобстера из минусов только неулыбчивый персонал, но я это могу пережить, и тем более если им улыбаться, то они тоже улыбаются в ответ а по еде очень всё вкусно и много, мы брали за эти дни креветки на гриле, креветки фри, томатный крем суп, курицу жареную, рыбу фри, блины с бананом/ананасом и мороженым, рис с морепродуктами - нам всё понравилось В рустике тоже всё изумительно вкусно, но расположение самого рестика неудачное, хочется сидеть и куда-то смотреть, а там некуда
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста куда сходить в Коломбо, что посмотреть, в какие кафешки недорого покушать можно зайти?
  • Порекомендуйте, пожалуйста отель в Унаватуну, чтобы не далеко от пляжа и чтобы отдохнуть была в тишине возможность?
  • Ребят, смотрю экскурсию и не знаю что выбрать. Слонов кормила в Тае, плантации чайные, дегустация не интересна, на Китов посмотреть поняла , что смысла нет деньги на ветер. Что взять посоветуете в Хиккадуве?
  • кто летал из Коломбо на Мальдивы? Подскажите пожалуйста как лучше сделать, чтобы без сложностей отдохнуть дорога, отель лучше на букинге искать?
  • Ребят, хочу взять сап с собой в отпуск. На каких реках можно сплавиться, чтобы остаться живым?) желательно рядом с велигамой ?
  • Пересмотрела кучу отелей на Шри-Ланке, ничего подобрать не могу.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Кабардинки класса люкс
  • Путевки на отдых Алания левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192042 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, после распечатки анкеты на визу в Китай с сайта, есть срок в который нужно уложиться, чтобы её подать?
Подскажите, пожалуйста! Нужно что-то заполнять на Мале по прилету ? Раньше была форма специальная, как сейчас?
Подскажите, пожалуйста, как доехать до Кударикилу из Мале? И подскажите, как остров вообще для отдыха?
Подскажите, свой кальян привезти можно, табак на Мальдивы ?
Скажите, рубли вообще не принимают в обменных пунктах на Уватуне?
Подскажите, пожалуйста: в ближайшее время планируем лететь рейсом Москва-Гуанчжоу компании China Southern Airlines. Без китайской визы (
Туры Алания ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Расим Сефербеков
Расим Сефербеков
Республика Дагестан
Теле2 нет в Дагестане, связь переключается на Мегафон. На высоких тарифах, от 600р/мес расходуется пакет, как в домашнем регионе. А на простых тарифах, пакет не расходуется, а снимаются ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Alexandr Munteanu
Alexandr Munteanu
Швейцария
я в Цюрихе был, почти везде там говорят по английски очень хорошо ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Nika Nika
Nika Nika
Сербия
Проверяют выборочно в России. У меня пересчитали все купюры (лето 2024г) ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Egor
Egor
Сеул
증명사진 - фото на документы, добавьте 셀프 если хотите фотобудку именно, а не фотостудию ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё