Похожие вопросы
- Я правильно понимаю если из России прямой рейс до Сиань. И оттуда вылет через 30 часов в Тай, то виза не нужна ?
- Скажите, пожалуйста, на перекусить 100 юаней хватит? В Пекине пересадка долгая, хочу поменять валюту дома, чтобы там обменники не искать
- Подскажите пожалуйста - лучше роуминг МТС сделать или купить е сим (мне нужно совершать звонки в ватсапе)? это возможно в Шанхае?
- Дорогие соотечественники, подскажите по маршруту нужна ли виза?? Москва-Санья (прямой), Санья (или Хайкоу)- Гонконг и Гонконг-Москва с пересадкой в Пекине ..голова кругом, не успеваю визу сделать.
- Немного запутался... У меня пересадка в шанхае... В город не собираюсь выходить. Нужно ли там получать транзитную визу или нет..? Чтоб просто пересесть с одного самолёта на самолёт.
- Подскажите, можно ли купить в Пекине ж/д билеты по другим городам Китая не из Пекина?