Похожие вопросы
- Подскажите, стоит ли ехать в Сочи закупаться продуктам на Центральный рынок? (Овощи/фрукты/мясо). Или есть более лучшие варианты?
- Объясните мне, пожалуйста, у меня каша в голове. Едем на своей к Эльбрусу, подняться на подъемниках , посмотреть красоты гор.
- Решил сделать загранпаспорт, и не совсем ясно по требованиям к фотографии старого образца.
- Хотим взять машину в аренду в июне в Дагестане. Подскажите, пожалуйста, лучше брать на автомате или механике? По плану стандартные горные достопримечательности, куда все едут.
- Забронировала проживание в гостевом доме недалеко от санатория «Знание». Я так понимаю, этот район называется Курортный городок.
- Подскажите, придирается ли Норд Винд к размеру ручной клади? Всегда летаем с чемоданом S, а на сайте почитала что намного меньше у них заявлены допустимые размеры ручной клади.