Похожие вопросы
- Хотим своим ходом ( ни куда не торопимся), съездить на Розу Хутор, Красную Поляну. Цель: конечно горы, водопад, родельбан, альпаки. Как лучше добраться? Поняла, что ездят автобусы, электричка, а где выходить?
- Как от жд вокзала Дербента добраться до крепости? Хотим из Махачкалы на электричке доехать до Дербента, а дальше как? Пешком возможно дойти или расстояние слишком большое?
- Подскажите пожалуйста, на Байкале от байкальского музея до канатки очень крутой подъем? Если пешком. Или лучше взять такси на подъем?
- Подскажите пожалуйста как добраться до горы Красное солнышко Кисловодск? чтобы не через нижний парк, а доехать на маршрутке, например. Чтобы быстрее и не напряжно дойти до горы.
- Впервые будем в Калининграде , в августе. Как обстоят дела с морем , теплое или холодное ? Купаться в нём можно ?) Что стоит посетить ?
- Планируем поехать в Зеленоградск и оттуда самостоятельно посетить Куршскую косу. Как лучше это сделать? Читала нужно заранее оплатить вход на косу... и как своим ходом из Зеленоградска добраться? Есть автобус может?