Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста мы с летим детьми на Пхукет с остановкой в Китае, в Шанхае и пересадкой в Хайкоу ( самотеком, без тургруппы).
- Летим из Харбина в Москву с пересадкой в Пекине (столичный аэропорт). пересадка ночью 14 часов. подскажите, аэропорт работает ночью? можно будет там переждать пересадку?
- Летим в марте на Пхукет с 4-х часовой пересадкой в Чэнду Сичуаньскими авиалиниями. Если у кого-то был подобный опыт, подскажите: 1.
- Подскажите пожалуйста летим Москва- Чэнду- Хошимин, через 2-3 недели летим Хошимин- Гуанчжоу (6 дней)- Шанхай (несколько часов)- Москва, будет ли действовать транзитная виза 240 часов на обратном пути?
- Как-то наткнулась на информацию, что из аэропорта Пекина можно съездить на короткую 5-8ч экскурсию к китайской стене с трансфером туда-обратно.
- Возник вопрос по 240 часовому транзиту. В конце апреля летим Москва-Чэнду-Хошимин, 3 часа пересадка в Чэнду.