Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужна ли транзитная виза Южной Кореи гражданам Казахстана в Сеуле при стыковке 13 часов? разные авиалинии.
- Едем в Сеул с дочкой, которая обожает k-pop. Stray kids, Black pink, помогите пожалуйста по адресам, интересным местам, магазинам связанным с этими группами и вообще с k-pop культурой в Сеуле
- Скажите, пожалуйста, кто летал с пересадкой в Китае и у кого был с собой ноутбук, к вам возникли вопросы?
- Подскажите: а как на футбол попасть в Корее? Нужны какие-то Fan ID или ещё что-то? Или можно тупо купить билет? (3 мая на World Cup Stadium играет FC Seoul)
- Скажите стыковка в 2.10 минут хватит на пересадку ? Шанхай (Пудун) China Eastern Airlines. Помогите пожалуйста никогда не была в китайских аэропортах и незнаю сколько времени нужно на пересадку?
- Как вы спасаетесь в Сеуле от дождей в середине сентября?