1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите, пожалуйста, кто летал с пересадкой в Китае и у кого был с собой ноутбук, к вам возникли вопросы?
Любовь
Любовь
  • Скопировать ссылку

Скажите, пожалуйста, кто летал с пересадкой в Китае и у кого был с собой ноутбук, к вам возникли вопросы?

А то читаю на сайтах авиалиний и непонятно, ограничения 160 wh - это для всего или только powerbank. А то не хотелось бы, чтобы отобрали ноутбук при пересадке.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
R
R7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Добрый вечер, ноутбук максимум могут попросить включить, такое и в России практикуется

А напряжение касается исключительно ПБ, с этим строго у них, даже во время перелёта запрещают пользоваться

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Анжелика
Анжелика7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Недавно ездили с подружкой, она была с ноутбуком, в Китае просили достать из рюкзака и показать его, после этого быстро пропускали дальше

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть ли фаст пасы в everland? что-то на клуке только опция для покупки обычного билета. не хочется стоять в очередях
  • Лечу в Сеул. Ноутбук/стимдек можно с собой брать в самолет при перелете в Китай? А то там какие-то сложности с пауэрбанками. С пересадками раньше не летал, особенно через Китай.
  • Купили билеты на Трипком из Сеула в Пусан, подскажите, а как предъявлять эти билеты? Распечатать или как-то по-другому
  • Кто сталкивался - в аэропорте Сеула Инчон при оформлении такс фри рефанд действительно купленные вещи нужно показывать в неиспользованном виде?
  • Почему короткий срок пребывания ( 4-5 дней) может вызвать вопросы у корейских пограничников по прилету в Сеул?
  • Нестандартный вопрос; заехала в хостел, а тут очень жесткий матрас. Где можно посмотреть топпер на него мягкий, в каких магазинах 2 недели боюсь не выдержу?
Интересное
  • Топ-3 отелей Зеленогорска с бассейном
  • Путевки на отдых Кушадасы с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192509 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли на паспортном контроле показать подтверждение билетов обратно и проживания с телефона? Нет возможности распечатать.
Подскажите в Сеуле проблема купить одëжу 58 размера? Есть вообще то что стоит там купить или шопинг по таким размерам лучше в России?) насколько редки 45 размер кроссовок в Корее?
Едем с друзьями в Египет, с 10 мая в Санрайз ремал 4* может кто там был и подскажет по отелю. По не знанию купили тур с Казани на авиакомпанию Альмасри, уже начиталась отзывов, переживаю. Еще не вылетели а настроение испорчено.
Подскажите пожалуйста, сколько стоит арендовать машину в Баку?
Со взрослыми понятна оплата общественного транспорта в Сеуле, ти мани на один паспорт одна карта, а как ребенка 9 лет возить? Есть какая-то детская карта?
Летим из Шарм-Эль-Шейха. Кто знает уральские авиалинии сильно придираются к ручной клади? Если у нас будет чемодан по высоте на 5 см и по толщине на 8 см больше положенного надо будет сдавать в багаж?
Туры Испания с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Владимир Веселов
Владимир Веселов
Астрахань
Пока ещё нет прямых рейсов Астрахань-Калининград. Пересадка или в Москве или в Санкт-Петербурге ...
8 месяцев назад0 комментариев0
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
нужны билеты с датами Въезда и Выезда из Италии ...
8 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Римини
Билеты можно легко купить на жд-вокзале по приезду в Римини (могут потребовать паспорт) ...
8 месяцев назад0 комментариев1
Елена М.
Елена М.
ОАЭ
Прошлым летом, когда была в ОАЭ, заказывала аспирин с доставкой в онлайн-аптеке dubai-pharma ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё