Похожие вопросы
- Кета у меня заканчивается в апреле, надеюсь никаких вопросов не будет по типу скоро срок истекает? прилетаем в новый год
- Подскажите, пожалуйста, не возникнет проблем с К-ЕТА если планирую поездку и эта поездка закончится за месяц до окончания К-ЕТА? или лучше оформить новую?
- Мы делали Кету 2 года назад в мае 2023. Сейчас в апреле летим снова в Корею с той же Кетой.
- Скажите пожалуйста, при действующей кете можно оформить новую, или нужно дождаться её окончания срока действия ?
- Подскажите, 2 года действия Кеты отсчитыается от момента одобрения или от момента 1 въезда в Корею?
- Нормально ли отреагируют таможенники, если я сейчас подам сведения в кете по размещению, а потом внесу правки. Сейчас не могу точно знать где остановлюсь, тк цен и вариантов еще нет на лето 2026. Не откажут ли мне потом во въезде из-за этих правок?