Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, не возникнет проблем с К-ЕТА если планирую поездку и эта поездка закончится за месяц до окончания К-ЕТА? или лучше оформить новую?
- Может кто то с Европы .лечу 7 ноября ,мне как туристу 90 дней виза не нужна ,на сайте кеты пишется ,что кета не нужна ,возможны ли у меня проблемы со въездом?
- Есть тут те, кто посещал Корею во второй раз( и более) за год? Была там в июле, собираюсь теперь уехать туда в апреле ( то есть год ещё не прошел)
- Попали в неловкую ситуацию, находимся в миграционном контроле в Сеуле и нам отказали въезд в корею, сидим ждем когда отправят обратно, кто-то с этим сталкивался, что в таких случаях делать и сколько ждать когда отправят обратно?
- Это нормально что я уже 2 день не получила ответ от К-ЕТА в Южную Корею? У многих вышли за 1-2 дня. Это возможно получить одобрение на 3 день. Уже думаю что у меня отказ.
- Подскажите, пожалуйста, если у меня в к-ете указаны даты поездки 11 дней, но я прилечу дней на 5, ничего страшного? В дальнейшем не будет проблем со въездом в Корею?