Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если обратный билет из Сеула Ченду-Шанхай(пересадка 7 часов)-Циндао(пересадка 4 часа)-Москва нужно ли оформлять визу? Попросят ли визу в Китае? Может у кого-то были прецеденты?
- Что в кете в Южную Корею писать в месте рождения, если в заграннике у меня только написано Казахстан?
- Оформляю карту Юнион Пэй от Россельхозбанка для Южной Кореи. Подскажите, какую валюту выбрать, чтобы не было проблем с оплатой?
- Карта Юнион работает в Таиланде? или доллары везти?
- Подскажите, пожалуйста, в Сеуле в Tax Free надо что-то дома заполнять? В Европе пишем номер карты или отметка о наличных и ставим подпись, здесь не пойму.
- А можно уточнить, подавала два заявления на кету, себя и маму, едет еще младший брат , в обоих заявлениях указала его сопровождающим , как семья , нам с мамой друг друга нужно добавить или нет? И правильно ли ребенка внесла?