Похожие вопросы
- Прилетаем 1 ноября вечером, доберемся до отеля Хиккадувы (Цитрус) часам к десяти вечера, скажите, где можно перекусить? До скольки работают кафе?
- Подскажите, как попасть в Галле из района черепашьего пляжа, хотим очень на жд? И что там посмотреть, кроме форта? И есть ли где типа магазина с дешевыми шмотками типа конфиската в Галле или Хиккадуве?
- Подскажите, а такси можно заказать из Мериссы в хиккадуву? Хочу недельку пожить и там, и там
- Скажите обязательно ли заранее бронировать отели на всё время пребывания на Шри-Ланке? без этого могут не впустить в страну? мы просто поездить хотели, посмотреть всё)
- Собираемся в отпуск на шри ланку летим первый раз сюда. Подскажите ночью нужна теплая одежда или так же в шортах можно ходить?
- Подскажите пожалуйста мы выбираем между отелями Hikka Tranz и Coral Sands , отели соседние, но Hikka Tranz дороже. Скажите есть ли смысл переплачивать за хикку или они одинаковые и можно поехать в корал что подешевле ?



