Похожие вопросы
- Заполняю анкету на транзитную визу в Китай. Дошла до страницы 7, где информация о передвижениях. Подскажите, пожалуйста, какие города выбирать если буду в Хунь-Чунь и Янцзы? Потому что их нет в выпадающем списке, спасибо
- Подскажите пожалуйста, если я захочу из Китая в Россию перевезти технику(5 айфонов) в багаже, мне нужно будет платить пошлину или оформлять декларацию? Заранее спасибо
- Диснейленд - пытаюсь зайти в приложение будучи в Китае, но почему-то на наш РФ номер +7 не приходит смс от приложения Диснея. Никто не сталкивался ?
- Летим в конце апреля на Хайнань, двое взрослых и ребенок, отель завтрак и ужин, подскажите пожалуйста кто так летал, много нужно взять с собой денег на обеды на троих? Спасибо!
- Собираемся подаваться на визу в Китай группой друзей из 5 человек. В визовом центре нам следует по отдельности в окна документы подавать или можно сразу компанией в одно окошко? Заранее спасибо.
- Есть кто из Шэньчжэня? Расскажите пожалуйста как добраться от аэропорта до электронного рынка на метро. Станция Хуацян южная или Fuxing. Спасибо.