Похожие вопросы
- Вопрос такой : летим в Манилу с пересадкой в Гуанчжоу, а обратно из Манилы в Шанхай на 6 дней потом в Москву.
- Подаюсь на визу в Китай. В Пункте Информация о параметрах визы - в первом окне, какой период указывается - через сколько я хочу в страну въехать? Или на какой общий срок? Ситуация: обучение с 19 февраля на 4 месяца. где что писать?
- Подскажите, пожалуйста, при оформлении визы S2 обязательно в анкете указывать маршрут следования, а потом его изменить. Прилетаем в Пекин (
- Подскажите пожалуйста. Делаю визу в Китай. : 1.
- У кого-нибудь была ситуация, что и работаешь, и учишься, подаешься на Х2 визу Китая - в таком случае нужно указывать работу?
- Подскажите, кто в курсе. Макао и Гонконг в Китае - безвиз для РФ, я так понимаю при предъявлении обратного билета.