Похожие вопросы
- Если в Индии поезд в 6:45 утра, а до жд станции идти пешком 10 минут, во сколько лучше выселяться? С учетом незнания языка, как найти платформу и сам поезд?
- Хотим взять билеты из Маврикия в Бангкок, с пересадкой в Бангалоре. Кто что знает про пересадку в этом городе ? Нужна ли виза?
- Прилетаем в а/п Индиры Ганди рано утром 31.10...цель добраться до Дхарамсалы и немного далее до деревни Бир. Подскажите варианты трансфера, думаем на такси, как заказать и цена?
- Планируем впервые в Индию семьей ( с подростками). Жить в приличных отелях, перемещаться на организованном трансфере.
- У меня маршрут Москва- Дели-Янгон. Перелёт осуществляется Москва-Дели Аэрофлот, Дели-Янгон- Air India. Подскажите, нужна ли мне виза в Индию?
- Подскажите пожалуйста, из какого терминала вылетает рейс от а/к IndiGo Дели-Сев. Гоа ( манохар) , прилетаем в Дели в 3 терминал из Москвы.