Похожие вопросы
- летим самостоятельно в Шарм-Эль-Шейх, подскажите, нужно ли обратные билеты по прилету в шарм ?
- Товарищи 2 вопроса: доллары 2006 года берут в Хургаде( слышал, что могу не брать). И второй : в большой теннис кто -то может знает где там поиграть можно ( инвентарь свой)?
- Пребывали в Шарм-эль-шейхе 3 месяца с оформлением продления визы в гаузете. Граждане РФ. Можно ли задержаться без штрафа ещё на две недели в Шарм-эль-шейхе? Или где можно узнать достоверную информацию по этому вопросу?
- Первый раз хочется посетить Египет. Вопрос такой, такси из аэропорта Шарма до отеля Reef Oasis примерно сколько стоит в местной валюте или в долларах?
- А в аэропорт Шарм-Эль-Шейха такси через индрайв норм вызывать? Там еще какая то доп плата за въезд?
- Кто подскажет, можно ли въехать в Египет через границу с Израилем? Там можно оформить визу по прибытию?