Похожие вопросы
- Сколько долларов нужно на 14 дней в южном гоа,житье есть,экскурсии есть,просто с собой,,примерно чтоб более или менее
- Я гражданин Беларуси, лечу 21 января через аэропорт Дели во Вьетнам. ( до Дели через Инди го, с Индии лечу - AIR India).
- Уважаемые товарищи, подскажите пожалуйста, лучше ехать в долларами в Гоа или на месте воспользоваться услугами ребят, безналичные рубли на наличный рупии? Поделитесь советом/опытом
- Если взять в ручную кладь рюкзак, который по габаритам довольно большой, но мягкий и заполнить его неполностью, так чтобы по габаритам вписался, его в аэропорту будут считать по размерам самого рюкзака или по тому, как в калибратор вмещается?
- Лечу из Стамбула до Пхукета с пересадкой в Мумбаи. Рейс выполняет одна авиакомпания IndiGo. Стыковка совместно с SmartLynx, терминал 3, не меняется. Подскажите в этом случае мне требуется виза в Индию?
- Ребята, кто летал/возвращался в ближайшие дни из Москвы аэрофлотом прямым-по рукаву в самолет? никогда не берем зимние вещи с собой-оставляем в камере хранения, не хочется мерзнуть