Похожие вопросы
- Кто то может посоветовать не дорого отель в Стамбуле. На следующей недели прилетаем на неск дней потусить.
- А подскажите в каком отеле лучше остановиться Hotel Mount Ararat или Maya hotel или можете что-то порекомендовать не особо дорогое и не так далеко от метро в безопасном районе Стамбула.
- Порекомендуйте , пожалуйста, отель в Стамбуле из разряда на выходные , если будет включен завтрак - вообще огонь. Или где лучше поискать жилье?
- Порекомендуйте пожалуйста чистые, приличные отели по оптимальным ценам в центре Стамбула?
- Подскажите пожалуйста, какой район города лучше выбрать для проживания в Стамбуле ? Чтоб транспорт, магазины и места для прогулок. Планируем с дочерью на недельку приехать.
- Посоветуйте пожалуйста хороший отель, где будет комфортно отдыхать с ребенком полтора года в Алании 5 звезд, первая линия желательно и чтоб территория была просторная?