Похожие вопросы
- Подскажите если у меня 2 отеля оплачены а третий на брони без оплаты , можно просто бронирование показать при оформлении визы в Японию или тоже лучше оплатить?
- Подскажите пожалуйста летим в Токио транзитом в Харбине, где удобнее переночевать ?
- Помогите с вопросом наиболее удобного и не дорогого трансфера из Токио в Киото? Интересует скоростной поезд.
- Подскажите, пожалуйста, летал ли кто примерно таким маршрутом в Японию? Интересует пересадка со сменой аэропорта в Осаке: хватит ли времени 4 с половиной часа, чтоб добраться из Kansai в Itami?
- Подскажите, пожалуйста, лучше лететь в сентябре в Японию (хотим много городов посмотреть) или уже в октябре? Так и не поняла, когда все-таки лучше
- Кто летел через Пекин? Подскажите. Пересадка 15 часов. Из аэропорта в город можно выходить или надо какое-то разрешение на выход оформлять?