Похожие вопросы
- В октябре едем в Сочи,арендуем жилье в ЖК касабланка. Подскажите в этом районе можно где-то комфортно вечером прогуляться, что-то типа парка?
- Поделитесь, пожалуйста впечатлениями об источниках "Жемчужина Кавказа".Думаем, на несколько дней поехать туда. Потом в Кисловодске, Пятигорске
- Собираемся в середине мая на Валаам из Санкт-Петербурга, планируем остановиться в Сортавале, посоветуйте гостиницу ( мы будем с поезда), и можно ли там взять экскурсию на валаам на пару дней по месту, или надо как то заранее искать?
- Через неделю пару дней будем в Сириусе, один день в Сочи парк, во второй стоит поехать в Сочи в дендрарий с детьми 3 и 5 лет или в южные культуры лучше прогуляться? Читаю и не могу определиться никак
- Посоветуйте пожалуйста, посмотрели Калининград, Зеленоградск и Светлогорск. В какой из ближайших городов ещё съездить, чтобы успеть за один день? Сами находимся в Калининграде.
- Подскажите муж не хочет в Геленжик говорит там бухта итд. А в Дивноморском лучше.? Мы были много где в том числе в Кабандинке хочется нового.