Похожие вопросы
- 3 раза делали бордер ран через Камбоджу. Если самим вылететь во вьетнам и влететь обратно - могут не пустить? Дальше делать только бордеры?
- В прошлом году провёл в Таиланде в общей сложности 7 месяцев ( 1 штамп на 30 дней и 2 тур. визы 60+30). Уехал в первых числах января этого года.
- А были ли у кого-то проблемы с налогами в Тайланде? Хочу задержаться в Тайланде и по-бордер ранить, чтобы суммарно пробыть в Тайланде ~8-10 месяцев.
- Было несколько штампов с бордеров в Камбоджу и не было обратного билета, отправили обратно, выдали бумагу на которой причина отказа - недостаточно финансовых средств.
- Хотим в ноябре приехать на Патонг! Скажите пожалуйста: сильно ли затратно по деньгам/человекочасам ехать из района аэропорта до Патонга? Хотим пожить пару дней в аппартах возле аэропорта, потом двинуть на местной маршрутке или такси до Патонга
- Подскажите, если я лечу в Бангкок, там три дня в отеле, потом в Паттайе 3 недели в кондо, в TDAC указывать адрес прибывания только Бангкок где буду первые три ночи?






