Похожие вопросы
- На днях лечу в Бангкок ,обратного билета нет .Если на таможне спросят про обратный билет ,хочу сказать, что буду оформлять пенсионную визу (56 лет ) Пропустят ? Или все таки нужно купить обратный билет?
- Подскажите пожалуйста, страховка не покрывает пробиотики при страховом случаев на Пхукете...в госпитале предложили купить за 500 Батт, я отказалась, в местной аптеке есть они? В какую стоимость? Через 2 дня улетаем, думаю в России купить уже
- Совершаем первый бордер ран для продления пребывания в Таиланде самостоятельно, через Малайзию-Сингапур (останемся там на неделю суммарно), затем возвращаемся самолетом в Бангкок. Какова вероятность что будут проблемы и нас не пустят обратно?
- Было несколько штампов с бордеров в Камбоджу и не было обратного билета, отправили обратно, выдали бумагу на которой причина отказа - недостаточно финансовых средств.
- Народ. Подскажите пожалуйста, где вернуть деньги в аэропорту за VAT? Дали бумажку , написано после эмиграции, это имеется ввиду после регистрации?
- Извините давно не летал в тай … тоесть теперь только заполнить ТДАК и все больше ниче ненадо для въезда граждан россии ?? Тоесть виза не нужна ?? Собираюсь на 10-20 дней максимум ..


