Похожие вопросы
- Я гражданин Казахстана, учусь и живу в Москве, Россия. Хочу съездить на пару дней в Минск, Беларусь. Кто-нибудь знает, могу ли я пройти сухопутную границу РФ-РБ ?
- Приехал в Астану, подскажите пожалуйста обязательна ли бумага об уведомлении, если есть согласие на проживание, и есть возможность сделать бумагу не привлекая хозяйку квартиры (живёт в другом городе)
- Подскажите пожалуйста, собираюсь в Актюбинск на автомобиле, но не хозяин авто, какая доверенность на автомобиль необходима, рукописная от собственника или только нотариальная ?
- Трудовой договор для перевыпуска карты БЦК , просто бумага с печатью или где то зарегистрирован должен быть в Казахстане?
- Я живу в норильске, соответственно в норильске и запросила справку о не судимости для предъявления в Казахстане, Петропавловске, мне объяснили что с живой печатью можно получить только в Красноярске, так ли это? Подскажите
- Друзья подскажите где глянуть список документов на Внж Казахстана? гражданин России, родился в Алмате. так понимаю нужен иной набор документов ?