Похожие вопросы
- Впервые будем в Каппадокии. Едем на авто на 3 дня. Кто-то может порекомендовать отель наверное в Гёреме? Не самый дешевый, но и не лакшери)
- Где именно садиться на долмуш от Новамолла до отеля Victory? В Интернете нашла варианты туда и номер долмуша, а обратно не знаем, где находится остановка (чтобы сразу оттуда уехать, без пересадки)
- Хотим сесть на паром от Еминёню до Ускудара. Потом вернуться в район метро Еникапы на метро. Это же возможно? Смотрю по карте, вроде одна пересадка. Правильно? И где можно посмотреть расписание паромов?
- Первый раз летим в Кемер. Смотрим отель в Гейнюке, но я так понимаю, он далековато от центра Кемера? Хочется гулять вечерами, может в бар зайти, или что-то такое, насколько реально будет ездить из Гейнюка в центр Кемера?
- В июне планируем семьей 2 взр, 2 ребенка ( 13,10 лет) съездить на отдых в Каш дней на 5. Посетить пляжи в округе и просто отдохнуть.
- Подскажите с анталии с отеля в belek beach трансфер просят 50 долл. Есть возможность как я понимаю заказать в отели такси. Стоит ли экономить и вызывать такси по счетчику с отеля или лучше сразу заказывать трансфер ?