Похожие вопросы
- В тур агентстве сказали, что виза в Катар для россиян не нужна, если тур 2-3 недели, читаю правила вроде делают по прилету ?
- Подскажите, я правильно понимаю, что в любом Карва такси можно платить картой или нужно уточнять? Прилетаем утром в Доху и не хочется менять usd в аэропорту за бешеную комиссию)).
- Подскажите пожалуйста, нужна ли местная страховка при въезде в Катар? Слышала, что не допускают до вылета Qatar airlines без страховки
- Летим в Доху с детьми в ближайшие выходные. Что посоветуете по трансферу из аэропорта, стандартное такси или предзаказ трансфера? В идеале на 5 человек минивэн.
- Собираемся посетить аквапарк в Катаре, узнал, что можно через приложение Urban Point купить 2 билета по цене одного. Для этого нужно месячную подписку за 35 реалов оформить? Кто-нибудь оформлял через это приложение?
- Завтра с круиз-корабля сходим в доху и есть 6 часов, что нужно посетить и как оплачивать такси?