Похожие вопросы
- Летим с Гоа в Россию через Мумбай, в Мумбае ожидание 10 часов между рейсами. Хотим взять водителя часа на 4 , чтобы посмотреть на Мумбай. Может кто-то подскажет, как найти такого водителя? Или лучше такси?
- Читаю что в Гоа, сезон закрывается в апреле. Прилетаем в Мопу. Подумываю, в сторону Гокарны сразу поехать?
- Я запланировала поездку по предгорьям Гималаев, в частности Манали, Дхарамшала ( та, что относительно недалеко от Манали) в октябре.
- Всём добрый день, Подскажите ,летим в декабре в Морджим,, из Перми туром, почему то про Морджим никто не пишет, как там обстановка, как пляжи?Летали в Багу, и Калангут, решили проверить Морджим.
- Подскажите пожалуйста а с визой на 30 дней с прилетом в мумбаи можно на обратном пути транзин через дели Или гоа?
- Подскажите ,что стоит посмотреть в южной части гоа?живем в палолеме. потом едем на север,какой город порекомендуете,чтобы не супер шумно,но и при этом хорошая инфраструктура была ,заведения,все рядом. и еще вопрос,без прав сдают байки ?