Похожие вопросы
- В планах посетить Китай - Санью в начале марта. Есть только загран. РФ еще ни разу не покидал. Подскажите, что еще нужно для посещения Хайнаня? Стоимость продуктов в супермаркете? Хорошая ли там погода в это время для купания?
- Не будет ли проблем с получением безвиза в Китае из-за того, что билеты разными авиалиниями и, соответственно, не в одном букинге?
- Прилетаем ночью в Пудун, после контроля можно там где-то посидеть до открытия метро?
- Подскажите пожалуйста кто покупал билеты в Диснейленд в Шанхае , есть ли смысл покупать билеты с проходами или можно просто обычные билеты купить? Долго ли в очередях стоять? Думаем просто купить обычный билет с 3 проходками.
- Запуталась с транзитом в Китае совсем. Если я покупаю два отдельных билета - Благовещенск - Харбин и Харбин - Сеул, между рейсами часа 4 - 5 будет. Мне же виза не нужна?
- Можно в Шанхае днем или вечером купить в кассе билет в Диснейленд на следующий день? Скачала приложение. Не могу разобраться - какие детские аттракционы а какие взрослые? Где ожидание 5 минут - это детские?