Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста. Получала визу во Францию.
- У меня непростая ситуация: у меня был пакс на основании которого я получила oqtf ( адвокат сделал ошибки в досье) , после этого мы расписались.
- Подскажите, пожалуйста, может ли подросток 17 лет самостоятельно ехать в поезде из Швейцарии во Францию? Виза шенгенская есть, влетает по нотариальному согласию в Швейцарию. Потом хочет самостоятельно посетить Францию
- Делаю визу во Францию. как лучше поступить, если был один шенген за 10 лет, но паспорт уже отдали в мфц на утиль, скана не осталось. просто указать, что не было шенгена?
- Делаю визу во Францию. Подскажите пожалуйста, забронирован слот через 2 недели. Но больше ничего не делал. Какой следующий шаг? Билеты и бронь гостиницы, чтобы сделать анкету? Если делать МЛ, паспорт могут выдать к датам вылета только?
- Подаю документы на визу Франции. Подскажите пожалуйста, если действующих заграна два, можно ли оригинал второго не сдавать, а сдать его копии?