Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто в Пекине делал бронь на билеты в храм неба - как вы обошли фичу что "формат номера неверный"? или можно без брони пройти туда и на месте купить?
- Подскажите, кто-то оплачивал вход на шанхайскую башню картой рсхб? Есть такая возможность? Или налом лучше?
- Подскажите, на площадь Тианьмен нужна какая либо бронь? Нас не пустили, потребовали бронь, а на трипе пишут что вход свободный . Может мы не там входили? Где вход ?
- В летний дворец в Пекине можно купить билеты на месте? а в юниверсал парк ? на месте возможно купить и оплатить?
- Подскажите, пожалуйста, где вы обычно покупаете билеты в Китай, когда летите из России? Возможно есть какие-то лайфхаки, как купить их дешевле?
- Подскажите пожалуйста, оформляли билеты на Трипе на скоростной поезд Пекин-Шанхай, в приложении написано билеты оформлены, но самих билетов в привычном понимании нет, так и должно быть?) Нам нужно их будет печатать на жд?