Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим в Сеул, будет 8 часов пересадка в Шанхае стоит ли выходить и ехать в город или в целом ничего особо не успеть посмотреть?
- Подскажите, пожалуйста, в Китае, в Гуанчжоу в аэропорту, лаундж China Southern Skypearl, находится в чистой зоне или до неё? И какой это терминал?
- Летим в Бангкок с пересадкой в Пекине Шоуду Т2. пересадка ровно 24 часа. Хотим выйти в город, посмотреть основные достопримечательности.
- Подскажите, пожалуйста, а Чанду будет 1,5 дня. Прилетаем в 11-30. Какой отель лучше выбрать для проживает, с детьми 5 лет.
- Подскажите, плиз, как из Шанхая ( отель Новотель Атлантис) добраться до города на воде Чжоу чжан? И можно ли этот город совместить с Чжуцзяцзяо?
- Прочитал, что станция Маглев находится между 1 и 2 терминалами аэропорта Пудун. Прилетаю в терминал 1. Подскажите пожалуйста, там пешком можно дойти по станции и как ориентироваться, чтобы на маглев сесть ? Какие указатели ?


