Похожие вопросы
- Подскажите, во Вьетнаме есть какие-нибудь молы или торговые центры, где можно посмотреть телефоны марки Huawei и конструктора LEGO?
- Подскажите пожалуйста, во время бронирования отеля через букинг, он просит добавить карту в самом конце, если добавить карту мир прокатит или же нужна забугорная ? Оплату отеля выбираю на месте.
- Что посмотреть в Далате за 1-2 дня? Есть проверенные турфирмы? Или там можно всё самим обойти? Где лучше всего там селиться? Кто в курсе и кому не лениво - поделитесь, пожалуйста, информацией
- У кого-то был опыт полета Nordwind в Нячанг? Интересует багаж и ручная кладь -эконом класс. Если докупать доп. Багаж (10кг) нужен ещё один чемодан или можно в большом провезти 20 кг?
- Кто-нибудь может помочь разобраться с esim взяла еще в России. Подключила, но не работает интернет. Покупала через трип ком
- Прилетаем примерно в 22:00, возможно ли в это время купить сим-карту? E-sim телефон не поддерживает, поэтому только физ.карта.