Похожие вопросы
- На подачу на ВНЖ Португалии по 15 статье обязательная справка из жунты? Или договора + recibo de renda хватит в AIMA?
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на визу в Португалию D3 нужно ли к пакету документов сопровождающего прикладывать копии документов основного заявителя? Если да, то копии простые или нотариально заверенные?
- Подскажите пожалуйста, может у кого-то был опыт, есть ли еще какая-то возможность подаваться на внж Португалии приехав по тур визе? (Номад/глобал tal)
- А возможно ли податься из Москвы на визу в Португалию, если есть прописка в Москве, но по факту там не живешь и не платишь налоги в РФ и соответственно нулевой НДФЛ вдруг кто сталкивался?
- Скажите пожалуйста, для подтверждения D7 визы в Португалию в какой валюте должен быть доход в своей стране ( местная или европейская)?
- Подскажите пожалуйста, при продаже недвижимости в России освобожденной от уплаты налогов (свыше 5 лет владения) должна ли я как резидент Португалии платить налог с дохода от продажи в Португалии?