1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребята, привет! Вопрос такой: летим Казань - Шанхай - Ухань - Гонконг. В Ухане ночная Пересадка 19 часов. Кто знает, выпустят ли нас в город без визы Китая переночевать?
Ильшат
Ильшат
  • Скопировать ссылку

Ребята, привет! Вопрос такой: летим Казань - Шанхай - Ухань - Гонконг. В Ухане ночная Пересадка 19 часов. Кто знает, выпустят ли нас в город без визы Китая переночевать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Apokal
Apokal10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Забронируйте отель и покажите пограничнику. Это повысит шансы

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, для визы в Китай требуется ли предъявлять билеты на внутренние передвижения в Китае (поезд, самолет), если прилет из РФ в Пекин, а вылет обратно в РФ из Шанхая? Или достаточно бронь отелей в этих городах?
  • Ребят, подскажите, истекает виза. Возможно кто то знает, куда в Пекине можно обратиться чтобы продлить китайскую визу?
  • Вопрос такой: летим Казань - Шанхай - Ухань - Гонконг. В Ухане ночная Пересадка 19 часов. Кто знает, выпустят ли нас в город без визы переночевать?
  • Не подскажете , если формально забронировать отель только в Шанхае на 14 дней и купить билеты обратно в Россию из другого города Китая (
  • Подскажите, я лечу в Корею через Шанхай, пересадка 2 часа, но потом из Сеула лечу в Чунцин на 8 дней, поэтому собираюсь делать визу.
  • Подскажите,пожалуйста,планируем приехать в Чжанцзяцзе и поехать в Улиньюань ( горы Аватара) ,Фуронг и Фэнхуанг и уехать.
Интересное
  • Топ-5 отелей Калужской области с бассейном
  • Путевки на отдых Болгария 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 204272 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, рубли можно где то поменять в Хургаде?
Подскажите, пожалуйста, старые доллары принимают в Хургаде? Столкнулись при вылете с проблемой, что во всех банках нет новых долларов
Мы с мужем хотим пойти на собственную рыбалку кто-то из вас рыбачил самостоятельно? И как вы рыбачили с берега или с лодки? В Хургаде.
Подскажите мне как в Китае добраться из внутреннего терминала в международный в Харбине ,пересадка всего 2,5 часа ,лечу первый раз ,языка не знаю.
В самом Батуми главный пляж как?
Есть ли опасность выехать через Сарпи (в тот же Кемальпаша), если очевидно, что не визаранишь?)
Hotels for Corporate Events: Organizing Conferences, Seminars, and Exhibitions
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Римма Кривенкок
Римма Кривенкок
1:30000 больше чем 1:90000 1:500000 меньше чем 1:50000 1:1000000 меньше чем 1:10000 ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Anton T
Anton T
Грузия
Тут не может быть 100% никаких гарантий и точных ответов. По практике - если указано место рождения "Украина", могут как спрашивать так и не спрашивать внутренний паспорт. В 2022 крымчан ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Батуми
Будьте осторожны, у местных часто в ходу чистая уксусная кислота, которую надо прежде разбавить обязательно! она чаще всего на полках в магазинах, привычный нам малопроцентный(например ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Alexander Belavin
Alexander Belavin
Куба
Для покурить кальян вам не надо на Кубу. Курите дома ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё