Похожие вопросы
- Подскажите, правильно ли я понимаю, что не стоит подавать документы на визу в Великобританию ранее, чем за 3 месяца до поездки? или все таки можно месяца за 4-3,5 их подать?
- Подскажите, пожалуйста, я лечу из Мск в Великобританию, Лондон с ребенком, у нас разные фамилии, нужно ли делать нотариально заверенное согласие отца на вывоз ребенка заграницу?
- Знатоки скажите, если я посетил Британские Виргинские острова без специального получения заморской визы UK, а по визе США.
- Делаю визу в Британию. Есть ли на сайте техническая возможность заполнить анкету, сохранить сейчас, а оплату сделать позже месяца на 2?
- Подскажите правильно я поняла , что максимальная подача на бриттанскую визу за три месяца до планируемой поездки , при этом если визу дадут на 6 месяцев - я могу поехать в любое время в течении этих 6 месяцев
- Подаюсь на визу в Великобританию. А выписка из ЕГРН электронная, которую на госуслугах автоматически можно сделать, подойдёт? Или обязательно с мокрой печатью?