Похожие вопросы
- Лечу в Малайзию с пересадкой в Куала Лумпур, билеты не транзитные, нужно будет забирать чемодан и выходить в город вроде.
- Посоветуйте, где лучше разместиться в Малакке ( какой район)? Прилетаю в 17-00 ( 11. 03) в Куала Лумпур, сразу на автобусе в Малакку.
- Мы с женой планируем поездку в Куала-Лумпур в конце февраля на 20 дней. Подскажите, пожалуйста, какой район лучше выбрать для проживания?
- Подскажите маршрут по материковой части Малайзии где что посмотреть на 12 дней в конце октября без перелётов из Куала-Лумпур? Заранее спасибо
- Посоветуйте пожалуйста хорошие отели/апартаменты в Куала Лумпуре и Лангкави? Бюджет конечно не Luxury, однако хочется более менее комфорта и удобства. Спасибо
- Подскажите, плиз! Собирались с семьей в Малайзию ( Куала-Лумпур и Лангкави) в июле.