Похожие вопросы
- Приехали в Джохар Бару, думали на пляже искупаться. Кто-нибудь знает места где это все таки можно сделать? Может города рядом?
- Летим через Шанхай в Пенанг, но пересадка очень долгая - 12 ч и как лучше поступить? Нас двое человек.
- Подскажите хорошие квартиры, отели в куала лумпур с бассейном? Или как лучше забронировать, чтобы не обмануться?
- Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста ресторан с хорошим видом на Петронас с башней , где можно поужинать . соответственно недалеко от них)
- Помогите плиз выбрать остров в Малайзии для отдыха, хотелось бы классные пляжи , много баров , ресторанов , чтоб не совсем тихое,уединенное место было.. если кто знает, что-то наподобие Боракай на Филиппинах.
- Хочу приехать в Малайзию как турист, посоветуйте, пожалуйста, что можно посетить - какие достопримечательности и где самый лучший пляжный отдых на ближайший месяц?