1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, в анкете на визу в Китай какой город прибытия в Китае указывать если маршрут Владивосток-Пекин-Санья?
Максим
Максим
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, в анкете на визу в Китай какой город прибытия в Китае указывать если маршрут Владивосток-Пекин-Санья?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
tatiana
tatiana11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Город прибытия пекин, вы в пекине в страну прибываете

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, при подаче на двукратную туристическую визу в Китай, обязательно ли предоставлять внутренний авиабилет из Гонконга в Шанхай? при маршруте Москва-Гуанчжоу-Гонконг-Шанхай
  • Подскажите, пожалуйста. Оформляю визу типа G (транзитная) в китай, Рейс: Токио-Пекин, прилет 9 мая-Урумчи, прилет 10 мая Подскажите, какую дату нужно ставить как дату прибытия в Китай? Дату прибытия в Пекин или в Урумчи ?
  • Перелет мск-гуанчжоу с пересадкой в Пекине. Где необходимо оформляться на визу 240 в Пекине или Гуанчжоу? Далее Гуанчжоу- Бангкок
  • Скажите ,если лететь Благовещенск-Харбин(2-3 дня погулять)-Благовещенск нужна ли виза?
  • Подскажите. Мы летим рейсом до Шанхая с пересадкой 6 часов в Пекине. Границу будем проходить в Шанхае. Не будет проблем, что город прибытия в анкете на визу в Китай укажем Пекин, а город проживания Шанхай?
  • Помогите разобраться пожалуйста. Лечу россия-пересадка в харбине- трое суток в шанхае- корея- обратно через китай в россию. Могу ли я находится в шанхае без визы Китая( смущает, что рейс не прямой до шанхая, а черех харбин)?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Знакомство с ПекиномЗнакомство с Шанхаем Сафари и вулкан Парк Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Самые дешевые и самые дорогие города Украины
  • Мраморная пещера в Симферополе
  • Какая еда в Австрии?
  • Топ-5 отелей Тулы с бассейном
  • Путевки на отдых Крым на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 223930 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, в кхао-кхео лучше билеты на месте купить или заранее? Если заранее, то где?
Подскажите пожалуйста, можно ли ввозить з собой в ОАЭ мясные продукты (балык, колбаса). Все будет завакуумировано. В багаже или ручной клади? Спасибо!
Подскажите пожалуйста куда можно съездить с детьми из диббы? Какие то зоопарки есть относительно рядом? Как понимаю до зоопарка в Дубай ехать 2,5 часа(
Подаюсь на визу в Италию, как думаете, если я учусь, но обучение заканчивается до поездки, нужно ли прикреплять справку с места учёбы?
Подскажите, записаться в Екатеринбурге в визовый центр для подачи визы в Италию легко или нужно ловить места? На сколько дней вперёд выкладывают запись?
Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу в Италию, хотел начать мониторить слоты на italy-vms, отправляет сразу заполнять все данные, включая информацию о проживании, адрес, гостиницу и т.
Туры о Пхукет на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elman Grinberg
Elman Grinberg
Ташкент
Сижу в терминале 2 Ташкента. Тут есть два WiFi, не получается ни как подключиться. SoloFree не приходят смс на российскуй симку. AeroportFreeWifi подключается, но ничего не грузит. Вообще ...
1 год назад0 комментариев2
Екатерина Валиахметова
Екатерина Валиахметова
Грузия
в DS моле в салоне Artinmotion мне исправили чужой прокол и правильно сделали новый ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Bảo Vệ
Bảo Vệ
Вьетнам
https://maps.app.goo.gl/8191d9JNtj8E4HF5A ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Всем здравствуйте. Прилетели часов 8 назад . Начиталась страстей,лететь перехотелось. Друзья,мы летели четко по времени . Самолёт не новый . С мск до шарма долетели хорошо. Да,кормят ...
11 месяцев назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё