Похожие вопросы
- Предстоит полет с посадкой в Пекине. Сидеть 12 часов в аэропорту. Не получается забронировать транзитный отель.
- Подскажите пожалуйста, где взять идентификационный номер китайский? Пытаюсь зайти через Alipay, не получается, пишет что уже есть аккаунт и надо подтвердить личность
- Подскажите,в аэропорту по прибытии в Пекин надо заполнять какую то анкету и можно ли её заполнить сейчас,а на месте уже отдать ее на паспортном контроле? (Воспользуемся правом транзитной визы и улетим в 3ю страну спустя 4 дня)
- Делаю визу в Китай. Уже неделю заполняю анкету на сайте СПб, а она у меня на русском языке. Не могу перевести ее на английский.
- Если я трудоустроена, но нахожусь в декретном отпуске, мне для подачи на визу Китая просто предоставить справку о трудоустройстве с указанием зарплаты или же стоит сообщить о декрете с соответствующей справкой?
- Вы не знаете, если мы хотим посетить 2 города в Китае, обязательно ли для визы прикладывать бронь билетов на поезд?