Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли в Сочи, в Красной поляне какой-то спа центр или отель, куда можно придти поплавать в бассейне с видом на горы? Не останавливаясь на ночь.
- Ради пляжного отдыха какое место в Дагестане лучше выбрать для постоянного проживания? Махачкалу, Дербент, Каспийск или дагестанские огни? Может быть какое—то иное место? Где лучше пляжи?
- Подскажите пожалуйста, что можно посмотреть в окрестностях Кисловодска доехав на своем авто? Так чтобы на 2-4 часа , не весь день.
- Можно мнение кто был на Телецком? Наши предпочтения ,хочется в меру активный отдых и красивый вид на горы.
- Подскажите пожалуйста, где в Адлере погулять? В Сочи набережная не понравилась, на какой-то цум похожа, нет развлечений одни рестораны и магазины.
- Собираемся через пару дней в Дагестан. Едем из Татарстана.