Похожие вопросы
- Подскажите плиз, можно ли симку купить в аэропорту Гуанчжоу сразу или нет? На трип ком или клок ком что-то именно в гуанчжоу я не нашёл ничего
- Посоветуйте , пожалуйста, что-то из экскурсий в Хайнане. Не в первый раз приехали на Хайнань, везде ,из того, что предлагают гиды, уже были
- Планируем поездку с 31.01 по 8 . 02 в Гуанчжоу, подскажите пожалуйста, магазины и рынки будут работать? Когда заканчивается НГ праздники?
- Помогите пожалуйста разобраться. Прилетаем на Хайнань из Новосибирска прямым рейсом улетаем так же без визы. Можем ли Слетать в Гонконг, Пекин, Шанхай и вернуться без визы? Раньше точно знаю что нельзя было
- Скоро вылетаем в Гуанчжоу и встал вопрос по Esim: предлагают на алипей оформить или через airalo. Кто что использует в Гуанчжоу? ( чтобы интернет нормальный был). Всем добра и мира.
- Кто-то покупал в Китае билеты на скоростной поезд на trip com? если ставишь бронь и пишет вероятность выкупа 68% - это ок? Получится у нас их купить или это лотерея?