Похожие вопросы
- Купил телефон в Ташкенте 2 года назад, пользуюсь сим билайн узбекский, оба имея зарегистрированы, всё работало отл, а сейчас показывает "нет сим" , хотя сеть есть.
- Всем! оформлял два года назад карты в узбекистане, в капитал банке.
- Пыталась зарегистрировать imei через uzimei в Узбекистане. Прошла регистрацию, но пришло сообщение: Уважаемый клиент! Ваша заявка ( от 12. 03.
- Кто знает по опыту, принимают ли местные отели в Самарканде оплату за проживание и городской сбор в долларах? добиться внятного ответа от отеля не удалось, прибываю в позднее время, есть сомнения, что удастся выгодно обменять деньги.
- Подскажите. Хочу сменить телефон. Сам сейчас в РФ. Симка Узбекистана биллайн. Когда прилетало в Узбекистан регистрировал imei.
- Закончился срок действия банковской карточки Asia .... Остались на ней деньги! Я без проблем могу приехать, когда смогу и снять деньги со счета в любое время? По идее счёт я не закрывал, следовательно деньги так и лежат!?