Похожие вопросы
- Подскажите место где можно заночевать в палатках с видом на сулакский каньон. Планирую ехать на патриоте с Краснодара, 1ю ночь на каньоне в палатке, далее в Гунибе на 4 ночи снять жилье и от туда ездить по локациям
- Впервые с супругой собираюсь посетить Дагестан. Забронировали номер в Избербаше. Помогите выстроить маршрут на 5 дней ( что можно посмотреть в первую очередь с учетом нахождения в Дагестане впервые и локации проживания?
- Всем доброго. Прошу подсказать по локациям Чемальского тракта. Что обязательно стоит посетить? , локаций много, но все вдоль трассы.
- Если мы на машине выезжаем из Горно-Алтайска в сторону Акташа, далее можем ли мы оттуда доехать до Телецкого озера и через переправу в Иогач и обратно в Горно-Алтайск? Автомобиль полноприводный, на внедорожной резине, рено дастер.
- Билеты на август купила,квартиру сняла. С экскурсиями разобралась. Даже парочку забронировала)) А теперь, хотелось бы узнать о вкусном)))
- Подскажите, кто ездил по дороге Кисловодск - Карачаевск через Кеклебаши? Как там дорога и виды? Ищу ещё один маршрут для покатушек кроме Джилы-Су