Похожие вопросы
- Посоветуйте где лучше отдыхать во Вьетнаме после 10 января, из предпочтений : больше культуры, архитектуры и природы, знакомые говорят что в Нячанге и в Фукуоке нечего делать
- В сомнениях куда ехать в январе на нг каникулы чтоб море было спокойное в нячанг или на Фукуок. Понимаю что на материке побольше посмотреть можно но не хочется попасть в ливень и волнующееся море
- А подскажите где в Нячанге можно посмотреть на ближайшие ветряки? Видел когда ехал с Лаоса визараном, это 177км. Но то с автобуса, хочу на мотике сгонять.
- Подскажите на Фукуоке спокойное место, не сильно туристическую деревню. (Хочется что-то похожее на Бенолим в Гоа)
- А реально во Вьетнаме купить ночью авиабилеты в аэропорту Ханоя за наличку, чтобы в этот же день улететь на Фукуок? Кто то так делал? Прилет в 3 ночи и уже в 6 хотелось бы умчаться.
- Планируем поездку во Вьетнам в конце октября. В какой город лучше ехать? Что стоит посетить? Что вообще можете посоветовать? Хотелось бы совместить пляжный спокойной отдых и поездить посмотреть на природные красоты.