Похожие вопросы
- ВОПРОС! Если я покупаю отдельно билет Москва - Шанхай и потом покупаю Шанхай - Манила другой авиакомпанией (вылет через 48 часов после прилета в Шанхай) то нас выпустят в город и поставят транзитную визу?
- Кейс таков: я уезжаю учиться на пол года в Шанхай по учебной визе, буду снимать квартиру и там проживать на протяжении всего срока с регистрацией.
- Кто-нибудь знает как или где в Китае покупать билет на поезд с выбором места? На трип.сом заказала нижнюю полку, подтвердили верхнюю. Говорят только в кассах можно поменять . Неужели это так? Можно ли онлайн на кассы выйти без посредников?
- Туроператор рекомендует оформить согласие второго родителя на выезд ребенка в Китай (Хайнань). Гуглила, не требуется такое согласие. А она говорит: а вдруг спросят. Сталкивался кто-нибудь?
- Прошу совета! Регистрировалась в Алипей по инструкции. И теперь не могу понять, у меня верефцирован аккаунт или нет?
- Кто-нибудь заказывал на трип ком трансфер из отеля в аэропорт? Поделитесь впечатлениями пожалуйста Есть какие-то подводные камни (