Похожие вопросы
- У меня 2 вопроса, как добраться из отеля Beach Club Doganay в Аланью в Waikiki Анталья, Аланья, бульвар Ататюрк, 34A на транспорте? 2.
- В конце октября в парк легенд собираемся, а вот с погодой вопросы. Я так понимаю что водные развлечения мы пропускаем? Или не факт?
- Планируем посетить остров Бююкада. Не могу разобраться в Гугл картах как попасть на пристань Кабаташ, подскажите, пожалуйста, как до туда добраться? Отель у нас в районе станции трамвая Чемберлиташ (Султанахмет).
- Как из Гочека добраться до Мармариса? Где остановка, мы в районе Керем апарт отель. Как по стоимости? Из Фетхие до Гочека был долмуш, 35 минут примерно, 75 Лир, остановка недалеко от автовокзала Фетхие, через дорогу.
- Сломала голову , едем с мужем и ребенком ( 6 лет ) в Олюдениз на 2 недели .
- Подскажите пожалуйста как доехать от морского порта Сарайбурну до парка Эмирган, пожалуйста