Похожие вопросы
- Выбираю как добираться до Курской косы. 1) Доехать на электричке до Зеленоградска, там погулять, потом взять такси до Куршской косы. 2)
- Прилетаем вдвоем с парнем в Махачкалу, в день его рождения. Подскажите, как можно провести этот день? Где поужинать, может есть классные спа?
- Подскажите пожалуйста, не дорогой трансфер по Крыму, нужно доехать 19 июня из Ялты в Черноморское, двое взрослых и двое детей 6 и 9 лет?
- Куда можно податься сразу с аэропорта? (хотим в Листвянку). А прилетаем ночью 23.30... Выгоднее будет взять авто в аренду для путешествия по Байкалу?(едем с 3мя детьми на 3 дня). Хотим самое интересное посмотреть
- У кого-нибудь будь был опыт хождения в горы в плохую погоду? Запланирована поездка в Дигорию, с пешими походами однодневными.
- Подскажите, нет ли в Минеральных Водах в вечернее время экскурсии пешеходной/обзорной по городу? Будет свободный вечер между пересадками, хотелось бы погулять