Похожие вопросы
- Если в Дагестане самим ехать на каньон, там к водохранилищу всегда можно попасть с кем-то? И где машину оставляют, там безопасно?
- Стоит ли ехать из вытегры до Петрозаводска по западному берегу Онеги??
- Подскажите до бухты Мандархан на ипсуме реально доехать,пишут что крутые подъемы и дорога плохая. И как обстановка с температурой воздуха и воды в середине августа? Много людей?
- Уважаемые местные жители, подскажите пожалуйста где в Лазаревском можно вкусно недорого и без риска для пищеварения покушать мидий? )
- Доброй ночи) Первый раз поедем в Адлер на машине. Подскажите пожалуйста, кто на личном автотранспорте , где вы оставляете машину, если в гостинице нет своей парковки? Может есть какие-то стоянки или крытые паркинги? В интернете информация сумбурная.
- Где в Кисловодске или других городах подешевле купить сувениры? Типа чаев, урбеча, конфет, деликатесов?