Похожие вопросы
- А ко скольки рекомендуете приезжать в Дисней си? Так лениво ехать в семь утра очереди занимать, но и стоять часами чтобы попасть - не хочется(
- Подскажите пожалуйста, кто недавно бывал в Ghibli Park (который в городе Нагоя). Возможно ли купить входные билеты в парк на месте, день в день??
- Билеты на Юниверсал в Осаку стоит покупать заранее? И билеты на Синкасен тоже надо заранее брать туда из Токио или в день день можно?
- Подскажите, где и как бронировать билеты на синкансен? И можно ли оплатить сразу с карты рф?
- Лечу одна на свой день рождения буду в Киото. Посоветуйте пожалуйста место, где можно посидеть, отметить?
- Подскажите, если в самих магазинах уже сделали такс фри, то что-то показывать в аэропорту и куда-то отдельно подходить надо? И как долго то длится ? Я просто буду в аэропорту Ханеда только за 2 часа перед вылетом, опаздываю(.